Samsung UE55J6370SUXTK - SAMSUNG TV  FULL HD LED CURVED 55" USB*3 HDMIx4 SMART/ RECPT
Chargement...Chargement...
-22%
SAMSUNG TV  FULL HD LED CURVED 55" USB*3 HDMIx4 SMART/ RECPT UE55J6370SUXTK
Ce produit est remplacé par:
Samsung - UE55JU6570
Télévision LED SMART CURVED 4K 55" (140 cm)
Téléviseur incurvé LED 4K 55" (140 cm) 16/9 - 3840 x 2160 pixels - Tuner TNT, Câble et Satellite HD - Ultra HD - Wi-Fi - DLNA - 1100 Hz
Obsolète (Fin de vie)
Ajouter au panier
Fiche Techniques
TAILLE ÉCRAN 55"
RÉSOLUTION SUHD
TECHNOLOGIE CURVED LED
TECHNOLOGIE 3D OUI
TNT HD OUI
TUNER SALTELLITE HD OUI
HDMI X4
USB X3
SMART TV
OUI
WIFI OUI
Type TVLED
TechnologieMatrice active TFT
Taille d'écran55" å 63"